ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС

НА

НАШЕМ САЙТЕ

!!! 



ПРИГЛАШАЕМ

ВАС НА КОНГРЕСС

16-18 СЕНТЯБРЯ!!!


ПРИГЛАШАЕМ 

ВАС 

К СОТРУДНИЧЕСТВУ


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОКМИТЕТ

VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА

«НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА РОССИИ - ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»

(Россия)

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА

Царевский Владимир Анатольевич – Президент «Международной Профессиональной Медицинской Ассоциации Специалистов Традиционной и Народной Медицины, психологов и целителей. Вице-президент Российской ассоциации народной медицины. Профессор. Доктор исторических, психологических и философских наук.

Сопредседатели оргкомитета

Харлампович Игорь Яковлевич – кандидат технических наук, руководитель «ЭНИОМ».

Кришнев Валерий Кузьмич – профессор, доктор психологии.

Карпеев Алексей Алексеевич – Кандидат медицинских наук, заслуженный врач России. Главный редактор журнала «Традиционная медицина». Мэтр науки и практики.

Маленков Андрей Георгиевич – Почетный вице-президент РАЕН. Директор по науке фирмы «Маджерик». Доктор биологических наук, профессор , академик.

Ли Андрей Гендинович – Президент Национальной общественной организации «Здоровье», глава Представительства Совета по общественным наградам ООН в сфере здоровья, доктор медицинских наук, профессор.

Моисеев Александр Николаевич – Директор Негосударственных образовательных организаций регионов России (АсНООР), академик РАЕН, доктор педагогических наук, профессор.

Неумывакин Иван Павлович – Академик Российской Академии естественных наук, Академии энергоинформационных наук. Заслуженный изобретатель России. Доктор медицинских наук.

Полетаев Андрей Игоревич - Институт молекулярной биологии РАН, доктор физико-математических наук, профессор.

Огулов Александр Тимофеевич – Руководитель центра «Предчета», кандидат медицинских наук, доктор народной медицины, профессор.

Подлипаев Николай Николаевич – Действительный член Академии проскопических наук им. М. Нострадамуса.

Покровский Владимир Николаевич – Руководитель Департамента «Здоровье нации». ФЭС национальной безопасности. Академик.

Степанов Александр Михайлович - Заместитель директора института Рефлексивных процессов и управления, Вице-президент общественного фонда стратегии и развития. Доктор медицинских наук, профессор, академик МАИ, РАЕН и МАЭИН.

 

Зарубежные гости

Кришнев Валерий Кузьмич (Беларусия) – Президент Европейского научного центра эниопсихологии «Enioross»;

Куликова Алла Дмитриевна (Чехия) – Руководитель Пси-Академии Чехии и Словакии;

Пейпиньш Оскар Янович (Латвия) – Доктор наук, профессор, академик;

Селим Люлянович (Черногория) - Профессор, доктор психологи;

Мемович Махарем (Черногория) – Доктор энерго Медицины и инженерии;

Донциер Галина Михайловна (Молдова) – Руководитель школы духовного развития «Космоэнергетика»;

Шмуэль Растхман (Израиль) – Руководитель фирмы;

Виленский Григорий Рувимович (Венгрия) – Основатель, профессор, ректор Будапештского парапсихологического университета;

Ниезов Анвар Жураваевич (Казахстан) – Руководитель центра восточной медицины;

Шинтаев Шакен Кажы Муканович (Казахстан) - Президент Всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей;

Дондик Светлана Павловна (Греция) – Магистр, руководитель школы космоэнергетики;

Ткаченко Василий Андреевич (Украина) – Зав. Отделом биоинформатики, Украинского института экологии человека;

Тхан Ван Тан (Вьетнам) – Президент Совета Акционеров Клиники «Доктор Тай»;

Дьяконов Юрий (Германия) – Руководитель школы Космоэнергетики, магистр.

21.09.2012г.

Регистрация участников КОНРЕССА.

С 12:00 до 14:00 фойе 3-го этажа

Открытие КОНГРЕССА 14:00 – 15:30

Зал Фантазия + Вдохновение

Доктор Исторических и Философских наук Царевский Владимир Анатольевич

ПРИВЕТСТВИЕ

Царевский Владимир Анатольевич – Доктор исторических наук, доктор философии, академик, профессор;

Харлампович Игорь Яковлевич - Руководитель научного исследовательского центра «ЭНИОМ»;

Покровский Владимир Николаевич – Руководитель Департамента «Здоровье нации». Профессор, Академик;

Маленков Андрей Георгиевич - Доктор биологических наук, профессор, Академик;

Рогожин Константин Львович – Доктор физико-математических наук;

Березовский Владимир Михайлович - Доктор физико-математических наук;

Чумак Алан – Академик ряда Российских Академий;

Ниёзов Анвар Журабаевич – Академик Академии медицинской экологии РК;

Пейпиньш Оскар Янович (Латвия) – Доктор наук, профессор, академик;

Селим Люлянович – Академик, профессор, доктор информационных наук;

Виленский Григорий Рувимович (Венгрия) – Основатель, профессор, ректор;

Егоров Владимир Владимирович – Президент Ассоциации, врач, член корреспондент РАЕН, РАМТН;

Дроздов Николай Николаевич - Доктор биологических наук, профессор, академик;

Моисеев Александр Николаевич – Доктор педагогических наук;

Абдулаева Азада Заур Кызы (Азербайджан) - руководитель школы космоэнергетики;

Петров Юрий Алексеевич – Первый зам. Атамана «Центр казачьего войска».

 

Пленарное заседание

«НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА В СИСТЕМЕ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН»

с 15:30 до 20:00

Сопредседатели: Царевский Владимир Анатольевич – Доктор Исторических и Философских наук, Маленков Андрей Георгиевич - Доктор биологических наук, профессор, академик, Покровский Владимир Николаевич – Руководитель Департамента «Здоровье нации». Академик.

 

Доклады

  1. Царевский Владимир Анатольевич – «Роль традиционной народной медицины в современном здравоохранении».
  2. Шипов Геннадий Иванович – «Спин-торсионная формулировка».
  3. Карпеев Алексей Алексеевич – «Сакральная медицина».
  4. Жукова Ганна Михайловна - «Использование оздоровительной йоги в коррекции психосоматических отклонений в развитии детей».
  5. Полетаев Андрей Игоревич – «Меридианы тела и энергий Ци».
  6. Петров Аркадий Наумович - «Восстановление органов ментальным направлением».
  7. Зотова Татьяна Владимировна – «Обучая, оздоравливаем детей, взрослых без таблеток в международном центре, академия Зотовой «Мир Грамотности».
  8. Зборовская Татьяна Петровна - «Демографические проблемы России».

  

22.09.2012г.

С 10:00 до 14:30

Работа по секциям

 

Секция №1

«Зал Вдохновение»

Тема: «Комплексные системы оздоровления»

Сопредседатели: Неумывакин Иван Павлович – Академик Российской Академии естественных наук, Академии энергоинформационных наук. Заслуженный изобретатель России. Доктор медицинских наук. Пахомова Галина Васильевна – Профессор, доктор философских наук, Маленков Андрей Георгиевич - Доктор биологических наук, профессор, академик.

 

  1. Пахомова Галина Васильевна «Ритмо-резонансная медицина».
  2. Егозина Валентина Ивановна «Традиционная и нетрадиционная комплексная оценка состояния здоровья человека».
  3. Тетерина Татьяна Прохоровна «Инновационная технология цвета».
  4. Рагель Вольдемар «Лечение болезней стволовыми клетками по методу Электротерапии»
  5. Воробьева Галина Николаевна, Ключникова Марина Викторовна «Время и звук-целитель и сознание».
  6. Гончаров Владислав Иванович «Исцеление звуком».
  7. Баженова Мария Георгиевна «Естественная способность человека».
  8. Чистякова Галина «Здоровье человека и как победить недуг».
  9. Фадеева Ю. А. «Эффективность программы поэтапной комплексной реабилитации в восстановлении цирковых артистов, спортивных жанров».
  10. Неумывакин Иван Павлович «Информация во вселенной».

 

Секция №2

«Зал Фантазия»

Тема: «Психоэнергосуггестология»

Сопредседатели: Мигунова Ольга Петровна – Профессор, Академик, доктор Медицинских и педагогических наук, Андреанкин Эраст Иванович – Доктор физико-математических наук, профессор теоретической физики, заслуженный деятель науки РФ, Зябликов Владимир Николаевич – Доктор психологических наук.

 

  1. Селим Люлианович «Стресс и его разрушающая сила».
  2. Желанная Галина Ефремовна «Алхимия благодарности».
  3. Драгой Федор Григорьевич «Психофизические технологии».
  4. Зябликов Владимир Николаевич «Использование трассового состояния при работе с пациентом».
  5. Аксёнова Надежда Александровна «Структурная регенерация биологических тканей человека».
  6. Филатова Людмила Михайловна «Психологический настрой и вера в целительской практике».
  7. Захарченко Николай Владимирович «Регрессивный и прогрессивный гипноз ».
  8. Иорданова Светлана Львовна «Законы кармы».
  9. Андреанкин Эраст Иванович «Проблема управления общественным сознанием».

 

Секция №3

«Зал Серов»

Тема: «Приборы для диагностики здоровья»

Сопредседатели: Полетаев Андрей Игоревич – Профессор, доктор физико-математических наук, Ли Андрей Гендинович – Доктор медицинских наук, профессор, кандидат технических наук.

 

  1. Полетаев Андрей Игоревич «Меридианы тела и биофизика».
  2. Ли Андрей Гиндинович «Использование технических средств и электроэнцефалографии».
  3. Ниёзов Анвар Журабаевич «Самоисцеление «KI» энергией».
  4. Марков Виктор Федорович «Артефакты или Факты».
  5. Дронова Галина Владимировна «Применение инновационных медицинских технологий в диагностики и коррекции здоровья приборами серии ДЕТА.
  6. Ткаченко Василий Андреевич «Устройство для биологической активации воды».
  7. Дьяконов Юрий «Приборы с универсальными свойствами».

  

Секция №4

«Зал Перов»

Тема: «Семья и здоровье»

Сопредседатели: Покровский Владимир Николаевич- профессор, академик ЕАЕН, Егозина Валентина Ивановна – доктор медицинских и психологических наук, профессор, академик, Жукова Ганна Михайловна – профессор, доктор медицинских наук.

 

  1. Зотова Татьяна Владимировна «Семейное и домашнее обучение школьников на площадке дневного кратковременного пребывания детей в международном центре детей от 1,5 до 7 лет, академика Зотовой «Мир грамотности».
  2. Глушакова Елена Васильевна «Формирование отношений в семье».
  3. Кузнецова Роза Петрович « Здоровье человека через числа и планеты».
  4. Ноймайер Яна Александровна «Болезни начинаются с зачатия».
  5. Жукова Ганна Михайловна «Безопасная психофизическая реабилитация в семье».
  6. Казак Елена Александровна «Осторожно дети!».
  7. Чубаров В.А. «Редкие заболевания и теоретическая клиническая медицина».
  8. Баласян Александр Грантович «Современная традиционная медицина и здоровье»
  9. Лихарёв Александр Станиславович «Психическая самозащита и нейроэнергетика»

 

14:30 – 15:00

КОФЕ БРЕЙК

Ресторан «Измайловский парк»

 

Работа по секциям

15:00 -19:00

 

Секция №5

«Зал Вдохновение»

Тема: «Биоэнергетика»

Сопредседатели: Затеев Андрей Александрович – Руководитель Российской школы «Хилерства», Степанов Александр Михайлович – Доктор медицинских наук, профессор, академик МАИ, РАЕН, Кришнев Валерий Кузьмич (Беларусия) – Президент Европейского научного центра эниопсихологии «Enioross».

 

  1. Ларионова Надежда Александровна «Из Опыта работы».
  2.  Великанова Нелли Владимировна «Причины плохой работы биоэнергетов, энергетических каналов и пути их улучшения».
  3. Затеев Андрей Александрович «Практическое хилерство».
  4. Зенин Станислав Валентинович «Исследование структурной организации супер чистой воды методом высокоэффективной жидкостной хроматографии».
  5. Мухаремович «Развитие способности с помощью биоэнергетике».
  6. Подлипаев Николай Николаевич «Учитесь учиться».
  7. Кожахметова Зейнап Сергеевна «Тактильная работа энергиями».
  8. Ходаровский Анатолий Антонович «Новые методики для оздоровления».
  9. Орлов Владимир Игоревич «Продление жизни и омоложение тела с помощью секс практик».
  10. Пикалов Михаил Сергеевич «Вода ценою в жизнь».

 

Секция №6

«Зал фантазия»

Тема: «Философские аспекты»

Сопредседатели: Царевская Светлана Николаевна – Доктор педагогических и философских наук, Курбанов Марат Ахнафович - Доктор педагогических и философских наук, Донциер Галина Михайловна (Молдова) – Руководитель школы духовного развития «Космоэнергетика».

 

  1. Казанцева Янина «Новый подход к современным знаниям в эпоху водолея».
  2. Донциер Галина Михайловна «Актуальность народной медицины».
  3. Ярема Василий Иванович «Гравитация».
  4. Курбанов Марат Архипович «Аномальные зоны земли».
  5. Царевская Светлана Николаевна «Изменяя себя, измени мир».
  6. Илларионова Эмилия Сергеевна «Фосфор в организме человека».
  7. Царевский Владимир Анатольевич «Места силы в России».
  8. Полунина Антонина Васильевна «Кто и как подпитывает»
  9. Комарова Валентина Николаевна «Люди, человеки, планета, Мироздание».
  10. Кудряшов А.И. «Качественная структуризация личности - основа социального упорядочение общества».

 

Секция №7

«Зал Серов»

Тема: «Оздоровление и духовные практики»

Сопредседатели: Зборовская Татьяна Петровна – Руководитель центра авторской школы, член ЕАЕН, Тупаев Константин Николаевич – Доктор теософии, Гилева Надежда Михайловна – Биоэнергет, академик, профессор.

 

  1. Жданова Нина Васильевна «Мое предназначение на земле».
  2. Сарджвиладзе Ираида Димитриевна «Стоп! Процессам износа и старения органов организма».
  3. Тупаев Константин «Религия на страже здоровья».
  4. Гилева Надежда Михайловна «Из опыта моей работы».
  5. Ибрагимов Мухарам Сейфулович «Суфизм в целительстве».
  6. Кириленко Николай Яковлевич «Духовные настройки и здоровье».
  7. Пивень «В моем сердце рождаются ангелы».
  8. Кустов Александр Михайлович «Истина. Блок сознания для науки, религии, астрологии».
  9. Полубатонов Александр Петрович «Новейшие духовно-информационные энергетические практики».
  10. Кириленко Николай Яковлевич «Духовные настройки и здоровье».

  

Секция №8

«Зал Перов»

Тема: «Мануальная терапия. Висцералка и Массажи»

Сопредседатели: Жукова Ганна Михайловна – профессор, доктор медицинских наук, Огулов Александр Тимофеевич – Руководитель центра «Предчета», кандидат медицинских наук, доктор народной медицины, профессор, Ниезов Анвар Жураваевич (Казахстан) – Руководитель центра восточной медицины. 

  1. Кузнецова Светлана Дмитриевна «Массаж лица».
  2. Хлопцева Валентина «Массажи и красота тела».
  3. Жукова Галина Михайловна «Мануальные практики в йогатерапии».
  4. Ниезов Анвар Журабаевич «Мастер класс - работа с позвоночником».
  5. Томеева Алла Николаевна «Ударные техники».
  6. Огулов Александр Тимофеевич «Современные взгляды на живот».
  7. Кириллов Алексей Анатольевич «Динамический самомассаж».
  8. Шильцова Галина Васильевна «Мастер Класс Костоправство».
  9. Щетинкин Евгений Леонидович «Новые технологии в висцеральной терапии»

23.09.2012г.

с 10:00 до 13:30

Работа по секциям

 

Секция №9

«Зал Вдохновение»

Тема: «Космоэнергетика и другие направления»

Сопредседатели: Царевский Владимир Анатольевич - Профессор. Доктор исторических, психологических и философских наук, академик, Мустафин Рауф Мидхадович – Руководитель учебного центра «Школа Рауфа», Селим Люлианович – Профессор, доктор психологи.

 

  1. Адырхаева Марина Муратовна «Космоэнергетика – наука будущего».
  2. Сидоренко Лидия Афанасьевна «Практические рекомендации для целителей».
  3. Рауф Михайлович Мустафим «Космоэнергетика в жизни человека».
  4. Аксенова Елена Геннадьевна «Энергоинформационная программа восстановления связок, суставов и мышц».
  5. Царевский Владимир Анатольевич «Космоэнергетика в целительстве».
  6. Рябенко Любовь Ивановна «Комплексный подход в работе с пациентами».
  7. Шубин Вальдемар «Старые техники не работают».
  8. Чапсалов Валерий Николаевич «Аномальные зоны и связанные с ними проблемы».
  9. Азада Абдуллаева Заур Кызы «Космоэнергетика на страже здоровья»
  10. Дондик Светлана Павловна «Использование космоэнергетики для очищения организма»

 

Секция №10

«Зал Фантазия»

Тема: «Практические техники и методики в целительстве»

Сопредседатели: Куликова Алла Дмитриевна – Профессор, академик, кандидат биологических наук; Шарков Виктор Фёдорович – кандидат физико-математических наук, доктор технических наук, профессор; Подлипаев Николай Николаевич – советник заместителя председателя Государственной Думы РФ.

 

  1. Мусандилова Аснат Изгияевна «Наркомания, алкоголизм, гепатит».
  2. Мичунович И. «Лечение наркотической зависимости».
  3. Магира (Рябая Ирина Владимировна) «Расчёт натальных матриц для диагностики и коррекции жизненных параметров человека».
  4. Куликова Алла Дмитриевна «Психические заболевания и способы их исцеления».
  5. Грабарь Юрий Николаевич «Пути подхода к целительству».
  6. Самодумов Анатолий Иванович «Гравитационная гимнастика».
  7. Велинский Георгий Рувимович «Изотерические Методы Оздоровления».
  8. Трубицын Анатолий Александр «Радиэстезия. Эниоминженерия».
  9. Чумак Николай Николаевич «Оздоровление человека».
  10. Безлепкин Борис Алексеевич «Научно-практические аспекты».

 

 

Секции №11

«Зал Серов»

Тема: «Фитотерапия и другие методики»

Сопредседатели: Дроздов Николай Николаевич – Профессор, академик, кандидат биологических наук; Зборовская Татьяна Петровна – Руководитель центра авторской школы, член ЕАЕН; Рогожин – Доктор физико-математических наук, профессор.

 

  1. Зборовская Татьяна Петровна «Этническое травничество».
  2. Демьяченко Ольга «Новые возможности фототерапии».
  3. Перец Лилия Николаевна «Гирудотерапия».
  4. Гоценко Валентина Ивановна «Из опыта работы».
  5. Нурманов Абен Алдарбергенович «Сны в жизни человека»

  

Секция №12

«Зал Перов»

Тема: «Круглый стол»

 

  1. Царевский Владимир Анатольевич
  2. Харлампович Игорь Яковлевич
  3. Набатов Сергей Владимирович
  4. Березовский Владимир Михайлович

 

 

с 13:30 до 14:00

КОФЕ БРЕЙК

Ресторан «Измайловский парк»

 

С 14:00 до 17:00

Залы: «Вдохновение»+«Фантазия»

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Тема: «Традиционные системы оздоровления и их научное обоснование»

  1. Куликова Алла Дмитриевна, «Новые знания на страже здоровья».
  2. Синг-Суриндер (Индия), медицинский центр «АРПАНА» «Аюрведическое лечение в современной практике».
  3. Зимарёв Валерий Алексеевич «Информационное развитие человека».
  4. Тюленев Павел Викторович «О программе формирования новой исторической общности человека».

 

С 17:00 до 18:00

НАГРАЖДЕНИЕ

 

С 18:00 до 19:00

ОРГВОПРОСЫ

ЗАКРЫТИЕ КОНГРЕССА

 

 

21 сентября с 14:00 – 20:00 - ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

 

 

 

22 сентября 10:00 – 14:00

 

Секция №1

Секция №2

Секция №3

Секция №4

Вдохновение

10:00 – 14:00

Фантазия

10:00 – 14:00

Серов

10:00 – 14:00

Перов

10:00 – 14:00

Комплексные системы оздоровления

Психоэнергосуггестология

Приборы для диагностики здоровья

Семья и

здоровье

14:30 – 19:00

 

Секция №5

Секция №6

Секция №7

Секция №8

Вдохновение

14:30 – 19:00

Фантазия

14:30 – 19:00

Серов

14:30 – 19:00

Перов

14:30 – 19:00

Биоэнергетика в системе оздоровления

Философские аспекты оздоровления

Оздоровление и духовные практики

Мануальная терапия, массажи

23 сентября 10:00 – 14:00

 

Секция №9

Секция №10

Секция №11

Секция №12

Вдохновение

 10:00 – 14:00

Фантазия

10:00 – 14:00

Серов

10:00 – 14:00

Перов

10:00 – 14:00

Космоэнергетика и другие направления

Практические техники целительства

Фитотерапия и другие методики  

Круглый стол

(Правовые вопросы)

С 14:30 до 19:00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ.